7 июля в Екатеринбурге стартовала международная выставка ИННОПРОМ-2025 – одно из ключевых промышленных событий года.

ГК «Полипласт» продемонстрировала насыщенную программу, направленную на укрепление деловых связей и презентацию инновационных разработок.

Стенд компании, на котором представлена продукция заводов «Полипласт-УралСиб» и «Хромпик», стал центром притяжения для делегаций и гостей выставки.

В первый день выставки его посетили порядка 1500 гостей. Специалисты продемонстрировали образцы продукции, провели ряд встреч с партнёрами, обсудили возможности сотрудничества с представителями отечественных и зарубежных компаний.

Руководители российской компании не просто стремятся укрепить свои позиции на этом ключевом рынке, но и расширить ассортимент предлагаемой продукции для развития строительной и бытовой химии в этих странах.

Живой интерес у гостей стенда вызвала интерактивная программа, проведённая в сотрудничестве со специалистами Академии хоккея с мячом «Уральский Трубник», что подчеркнуло социальную ответственность крупной компании, её вклад в развитие спорта и здорового образа жизни в регионе.

Выставка ИННОПРОМ продлится до 10 июля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *